Trova

Set di sottopiatti in argento (6) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA

€ 1525.00 · 5 (97) · In Magazzino

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Sei sottopiatti circolari in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d' aste Farsettiarte

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

Elenco Lotti - Casa d'Aste Martini

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste