Trova

Paesaggio con figure, olio su tela, 90x70 cm, entro cornice, arte orientale. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone

€ 32.00 · 4.8 (621) · In Magazzino

Pittore del XVIII secolo, Paesaggio con ponte e figure, olio su tela, cm 33x38,5, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Paesaggio con architetture e figure, olio su tela, cm. 106x85, fine XVIII sec, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio, olio su tela, cm 40x90, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Lamberto Ciavatta : Paesaggio, olio su tela, cm 75x95, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio con case, olio su tela, cm 70x100, firmato, entro cornice. - Asta SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone

Paesaggio, olio su masonite, cm 13x25, firmato G.Ragogna, entro cornice - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone