€ 25.00 · 4.8 (114) · In Magazzino
Affettatrice da casa professionale
Cassettone tirolese a ribalta in legno tenero laccato (Alto Veneto, inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande affettatrice in metallo laccato rosso S. Boschi (XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze
Affettatrice Professionale - AllFoodProject
Affettatrici Professionali e Domestiche: prezzi e offerte
Ricamo a piccolo punto (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia