Trova

DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d

€ 18.50 · 4.6 (325) · In Magazzino

Il restauro di San Michele arcangelo di Castenuovo Berardenga

DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO DI MARCO D'OGGIONO - Asta ASTA

QUADRO IN LEGNO SAN MICHELE ARCANGELO 30X40 - AmatoArteSacra

DIPINTO SAN MICHELE DELL SCUOLA DI CUZCO - Asta ASTA 267 GENNAIO

Scuola spagnola della metà del XVII secolo, San Michele Arcangelo, Olio su tela (144 x 80 - Incorniciato 159 x 95 cm), COLLEGAMENTO (clicca qui),

San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII secolo

San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899

Calaméo - ASTA CXXX - ottobre 2022

ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario

San Michele Arcangelo Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) bottega di

Asta 789 by Cambi Casa d'Aste - Issuu