Trova

Servito di piatti, RIchard Ginori, sec. XX - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da

€ 18.50 · 4.8 (577) · In Magazzino

Servizi piatti in porcellana

Richard Ginori, servizio da tavola (78) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Servito in porcellana, Richard Ginori, Guidoriccio Casa d'Aste

Servito di piatti Richard Ginori, sec. XX, in porcellana bianca con bordo  - Asta BENI DA COLLEZIONE E ARREDI DA IMPORTANTI PROPRIETA' FIORENTINE E VERSILIESI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Accessori in Porcellana per il Servizio

Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, sec. XX - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D

ASTA 17 - ANTIQUARIATO E SELEZIONI D'ALTA EPOCA, Casa d'Aste Art La Rosa

DM oggetti Design Magazine by Board.tv - Johnson Web srl - Issuu

Servito di piatti Richard Ginori Contessa - Asta Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

Richard Ginori, Pittoria, servizio da tavola (155) (Italia, metà XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste