€ 21.50 · 4.6 (559) · In Magazzino
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti
Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Diciotto sottopiatti in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Farsettiarte Asta 161 I
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Monart glass aste online