Trova

Diciotto sottopiatti in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

€ 21.50 · 4.6 (559) · In Magazzino

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Sottopiatti Argento set di 6 Sottopiatti

Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022

Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016

Set di sottopiatti in argento (12) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Farsettiarte Asta 161 I

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Monart glass aste online