€ 30.99 · 4.9 (701) · In Magazzino
Sold at Auction: DIPINTO
Allegoria della Vittoria' olio cornice coeva in legno dorato sec. XVIII , cm. 108x127
DIPINTO
DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA DI VILLAGGIO CON FIGURE E CANE Indonesia, XX - Auction
AFFRESCO DIPINTO I - II secolo d.C. alt. cm 9,5; - Bertolami Fine Art
Sold at Auction: DIPINTO
tempera su carta raff.paesaggio Veneto sec XVIII , cm. 63x50 5
DIPINTO
VTG DIPINTO A MANO PINK FLOWER TRINKET BOX HAND PAINTED PORCELAIN CERAMIC ITALY!
Sold at Auction: DIPINTO
DIPINTO A MANO MADE IN ITALY KISSING PIGS FIGURINE GIOCOLINO VINTAGE
DIPINTO, CINA, SEC. XX-XXI by Huang Guoqiang on artnet
Di Mario, 3 Artworks at Auction
Due frammenti del dipinto La decima piaga dEgitto by Adolf Hiremy-Hirschl on artnet
Auction 427 / Lot n° 4479, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations