€ 22.99 · 4.5 (587) · In Magazzino
decorato con bordo dorato e motivo di onde stilizzate, completo per 12 persone, composto da 36 piatti piani, 12 fondi, 12
Servizio di piatti in porcellana (Francia, seconda metà del XIX secolo) - Asta Deballage. Occasioni in asta - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio in porcellana (Cina) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Set da tavola, Porcellana e ceramica, Arte e antiquariato - PicClick IT
Servizio di piatti in porcellana tedesca - Asta L'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
TAVOLA Piatti e Servizi Tavola
Servizio di piatti in porcellana Ginori (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica
Piatti - Maison Bel
Piatti - Maison Bel