€ 24.50 · 4.5 (592) · In Magazzino
VENDUTO - Cassaforte a due ante, Lombardia, XVI° secolo
Antiquariato - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria
Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria
CASSAFORTE IN FERRO A UNA PORTA EPOCA 900 cm L45xP45xH61
Design, Forward-Thinking - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Cassaforte da viaggio in ferro borchiata con serratura cesellata sul fronte - Asta