Trova

Cassaforte portatile in ferro. - Auction Antiquariato - Incanto Casa d'Aste e Galleria

€ 24.50 · 4.5 (592) · In Magazzino

VENDUTO - Cassaforte a due ante, Lombardia, XVI° secolo

Antiquariato - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria

Auctions - Incanto Casa d'Aste e Galleria

CASSAFORTE IN FERRO A UNA PORTA EPOCA 900 cm L45xP45xH61

Design, Forward-Thinking - Aste - Incanto Casa d'Aste e Galleria

MANIFATTURA DEL XIX SECOLO : Cassaforte da viaggio in ferro borchiata con serratura cesellata sul fronte - Asta