Trova

Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

€ 27.99 · 4.5 (290) · In Magazzino

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Reperti Archeologici - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi: al via l'Old Master Week. Con opere di Guercino, Procaccini e una terracotta della bottega di Bernini - ArtsLife

Catalogo VonMorenberg No.62 PDF

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste

PALAZZO PICA ALFIERI - wannenes

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019