Trova

Lampada a palla con asta dorata ALPINA D33

€ 20.50 · 4.9 (699) · In Magazzino

Una palla in vetro bianco satinato e un'asta in metallo dorato. La lampada a sospensione ALPINA D33 si ispira alla natura per arredare la tua casa

Lampada moderna a sospensione con sfera nera e oro DALTONA

NOWOCZESNA LAMPA WISZĄCA ZŁOTA ALPINA D33 - Lumina Deco

Hexagon Golden Wall Lamp Il Paralume Marina

JONATHAN Y JYL4019A Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp Contemporary Transitional Bedside Desk Nightstand Lamp for Bedroom Living Room Office College Bookcase LED Bulb Included, Navy/Gold

Lampade a sospensione a sfera moderne, classiche, vintage e di design

Lampada a sospensione sfera bianca asta dorata ALPINA D33

Lampada a palla in vetro bianco con asta dorata ALPINA D33

Lampada a sospensione sfera asta nera ALPINA D20

Lampade a sospensione moderne e di design

Lampada a sospensione doppia palla bianca cornice oro PANARI PRO

Lampada sospensione Sfera 3 luci vetro/cromo/nero