€ 20.50 · 4.9 (699) · In Magazzino
Una palla in vetro bianco satinato e un'asta in metallo dorato. La lampada a sospensione ALPINA D33 si ispira alla natura per arredare la tua casa
Lampada moderna a sospensione con sfera nera e oro DALTONA
NOWOCZESNA LAMPA WISZĄCA ZŁOTA ALPINA D33 - Lumina Deco
Hexagon Golden Wall Lamp Il Paralume Marina
JONATHAN Y JYL4019A Pineapple 23 Ceramic LED Table Lamp Contemporary Transitional Bedside Desk Nightstand Lamp for Bedroom Living Room Office College Bookcase LED Bulb Included, Navy/Gold
Lampade a sospensione a sfera moderne, classiche, vintage e di design
Lampada a sospensione sfera bianca asta dorata ALPINA D33
Lampada a palla in vetro bianco con asta dorata ALPINA D33
Lampada a sospensione sfera asta nera ALPINA D20
Lampade a sospensione moderne e di design
Lampada a sospensione doppia palla bianca cornice oro PANARI PRO
Lampada sospensione Sfera 3 luci vetro/cromo/nero