Trova

MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE

€ 13.99 · 4.6 (674) · In Magazzino

Mortaio in bronzo con pestello, set di 2 in vendita su Pamono

Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte, Casa d'Aste Pandolfini Casa d' Aste

Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history

Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2

Antico mortaio in bronzo completo di pestello, altezza 20 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2 in vendita su Pamono

Mortaio e pestello spagnolo del 1600, mortaio in bronzo antico, mortaio e pestello in bronzo massiccio vintage, bronzo antico, arredamento rustico per la casa - Italia

Asta 267 by Thetis srl - Issuu

Asta 265 by Thetis srl - Issuu

Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Asta 244 by Thetis srl - Issuu

ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino