Trova

Porta profumo in cristallo e metallo dorato. Manifattura europea del XVIII secolo - Asta Argenti da Collezione

€ 98.00 · 4.8 (700) · In Magazzino

ARGENTI, DIPINTI, ICONE ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste Lucas

Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Flacone porta profumo in metallo (argento?) dorato, Francia o Germania XVIII secolo - Asta Importanti Oggetti

Argenti e Object de Vertu Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d' Aste

ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste