€ 34.99 · 4.8 (488) · In Magazzino
Penna stilografica firmata Waterman in oro giallo 18 carati. 18 carat yellow gold fountain pen signed Waterman.
PENNA STILOGRAFICA DORATA Waterman Maestro VINTAGE Paris GOLDEN
ASTA A TEMPO PENNE DA COLLEZIONE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
WATERMAN: Penna stilografica - Asta Gioielli, orologi, argenti e
WATERMAN Penna stilografica - Linea “Ideal - Nomisma Aste
Asta di Gioielli, Orologi e Argenti
Asta 24 by Faraone Casa d'Aste - Issuu
Asta 31 E-Live - Nomisma Aste numismatiche - 81