Trova

Parker, penna a sfera in oro giallo 18kt (vintage) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Colasanti Casa

€ 25.00 · 4.8 (86) · In Magazzino

con sistema retrattile, entro custodia originaleM, l. 12,5 cm.

Parker - Stilografica Parker 51 Deluxe Plum and gold nib 18Kt. pennino M - 2123517 - Villa Varese

Penna a sfera Parker placcata oro con incisione René in custodia originale. - Italia

Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

PENNA A SFERA PARKER IN ACCIAIO SATINATO E FERMAGLIO COLORE ORO- VINTAGE

Parker vintage a penne a sfera da collezione

Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Penna parker vintage a sfera

Parker a penne a sfera da collezione

Penna A Sfera Parker Oro, Confronta prezzi

Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Auction House Colasanti Casa d'Aste

Penna parker oro Acquisti Online su