€ 25.00 · 4.8 (86) · In Magazzino
con sistema retrattile, entro custodia originaleM, l. 12,5 cm.
Parker - Stilografica Parker 51 Deluxe Plum and gold nib 18Kt. pennino M - 2123517 - Villa Varese
Penna a sfera Parker placcata oro con incisione René in custodia originale. - Italia
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
PENNA A SFERA PARKER IN ACCIAIO SATINATO E FERMAGLIO COLORE ORO- VINTAGE
Parker vintage a penne a sfera da collezione
Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Penna parker vintage a sfera
Parker a penne a sfera da collezione
Penna A Sfera Parker Oro, Confronta prezzi
Parker - Penna stilografica vintage in acciaio e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Asta N. 36 - Arte Moderna e Contemporanea - Arredi del Novecento, Auction House Colasanti Casa d'Aste
Penna parker oro Acquisti Online su