Trova

S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

€ 20.50 · 4.9 (370) · In Magazzino

Dupont : ACCENDINO - Asta Gioielli, Orologi e Argenti - Casa d'Aste International Art Sale

Testa di diamante – S.T. Dupont Italy&Spain

S.T. DUPONT ACCENDINO IN METALLO DORATO E LACCA VERDE - Auction JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS

ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER LIGHTER Briquet

Asta 42 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Deo duPont Jewelry Handcrafted Gold Jewelry & Layering Necklaces

S.T. Dupont accendino vintage (firmato e numerato) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste

St Dupont Vintage - Israel

S.T. Dupont, accendino vintage in metallo argentato (Francia, XX Sec.) - Asta DESIGN