€ 14.00 · 4.9 (160) · In Magazzino
Giappone, Fine XIX inizio XX sec. Stampati e finemente decorati su carta di riso raffiguranti scene di vita quotidiana e
GIAPPONESI Archivi - Figurine Forever Figurine Forever
Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by
Libri antichi e d'artista Asta 19 settembre 2023 by
Compra nella Collezione Giappone: Arte e Articoli da Collezione
Asta 0046 Libri a stampa dal XV al XIX secolo [Parte II] by
Dal 1930 al 1939, Libri vecchi, Arte e antiquariato - PicClick IT
Artista giapponese del XIX secolo. : Vita di un samurai
Dal 1800 al 1899, Libri antichi, Arte e antiquariato - PicClick IT
Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015