Trova

Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Associazione

€ 26.50 · 4.8 (456) · In Magazzino

Vecchio Ginori: Servizio tavola in porcellana

Richard Ginori allo Stato Italiano

SERVIZIO PIATTI ANTONIA CAMPI LAVENO RICHARD GINORI CERAMICA VINTAGE ANNI 60

Ginori - Servizio da tavola e da caffè (inizio del XX secolo) - porcellana - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste

Piatti Antichi Richard Ginori Firenze '900 Terraglia Decori policromi

AD Architectural Digest Italia Settembre 2017

pioli Espansione Fiorire servizio piatti vecchio ginori bianco Dottrina mestiere Discesa improvvisa

Servizi piatti in porcellana

Servizio Piatti Ginori a Set da tavola di porcellana e ceramica

Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Officina68 Servizio in Porcellana 36 Pezzi Richard Ginori Anni '60