€ 26.50 · 4.8 (456) · In Magazzino
Vecchio Ginori: Servizio tavola in porcellana
Richard Ginori allo Stato Italiano
SERVIZIO PIATTI ANTONIA CAMPI LAVENO RICHARD GINORI CERAMICA VINTAGE ANNI 60
Ginori - Servizio da tavola e da caffè (inizio del XX secolo) - porcellana - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Piatti Antichi Richard Ginori Firenze '900 Terraglia Decori policromi
AD Architectural Digest Italia Settembre 2017
pioli Espansione Fiorire servizio piatti vecchio ginori bianco Dottrina mestiere Discesa improvvisa
Servizi piatti in porcellana
Servizio Piatti Ginori a Set da tavola di porcellana e ceramica
Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Officina68 Servizio in Porcellana 36 Pezzi Richard Ginori Anni '60