€ 21.99 · 4.7 (707) · In Magazzino
Della Rocca Antiques by Della Rocca Auction House - Issuu
ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Modello di carretto siciliano in legno laccato e dipinto a varie policromie, lievi difetti - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Catalogo Asta N.63
Carretto siciliano (parte di) - XIX secolo - Bertolami Fine Art
Frammento di carretto siciliano, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
1704 by Aste Boetto - Issuu
Asta 241 by Thetis srl - Issuu