Trova

CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA

€ 21.99 · 4.7 (707) · In Magazzino

Della Rocca Antiques by Della Rocca Auction House - Issuu

ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Modello di carretto siciliano in legno laccato e dipinto a varie policromie, lievi difetti - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Catalogo Asta N.63

Carretto siciliano (parte di) - XIX secolo - Bertolami Fine Art

Frammento di carretto siciliano, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

1704 by Aste Boetto - Issuu

Asta 241 by Thetis srl - Issuu