€ 16.99 · 4.8 (175) · In Magazzino
Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 213 by Thetis srl - Issuu
Scatola in legno intarsiato in palissandro, ebano e bois de rose (ebanista Falcini, Firenze, fine XIX
Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Calaméo - Asta CII - FEBBRAIO 2019
Commode Luigi XV lastronata in bois de rose e bois de violette e intarsiata. Jacques Dubois (1693 - 1763). Francia, prima metà XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Asta 0412 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023