Trova

Piccolo scrittoio lastronato in bois de rose, XIX secolo - Asta Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Cambi Casa d'Aste

€ 16.99 · 4.8 (175) · In Magazzino

Asta 720 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 213 by Thetis srl - Issuu

Scatola in legno intarsiato in palissandro, ebano e bois de rose (ebanista Falcini, Firenze, fine XIX

Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Calaméo - Asta CII - FEBBRAIO 2019

Commode Luigi XV lastronata in bois de rose e bois de violette e intarsiata. Jacques Dubois (1693 - 1763). Francia, prima metà XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Asta 0412 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023