Trova

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

€ 22.50 · 5 (797) · In Magazzino

ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calendario aste della settimana 19 - 25 settembre - Artness - Crosstalks on Art & Market