€ 22.50 · 5 (797) · In Magazzino
ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
Piccola cornice a cassetta intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Prossime Aste - Le Aste - Calendario Aste - Pandolfini Casa d'Aste
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calendario aste della settimana 19 - 25 settembre - Artness - Crosstalks on Art & Market