Trova

Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

€ 34.99 · 4.9 (778) · In Magazzino

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Farsettiarte Asta 151 I

Dalla scultura agli Old Master passando per L'Art de la Table. Settimana dell'arte antica da Cambi - ArtsLife

ANTICA CORNICE DEL XVII sec. in legno intagliato e dorato a foglia oro EUR 2.500,00 - PicClick IT

Farsettiarte Asta 151 I

Cornice intagliata, traforata e dorata. Centro Italia, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste