€ 25.99 · 4.8 (89) · In Magazzino
Angoliera antica in legno mobile Vetrina ad Angolo – La Primula Rossa Antiquariato
Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss
Coppia di angoliere pensili in legno lastronato, XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta a Tempo 3-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0360 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Asta 0250 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MANIFATTURA VENETA DEL XVIII SECOLO : Angoliera in radica di noce a uno sportello, interno con tre ripiani, gambe mosse. - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Angoliera Luigi XIV in noce ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti