Trova

Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX, - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC.

€ 29.50 · 4.8 (330) · In Magazzino

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016

Oggetti di antiquariato in vendita a Louisiana - 1stDibs - pagina 4

Scrivania bureau in legno ebanizzato - Francia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

SCRIVANIA ANTICA BIEDERMEIER AUSTRIACA IN NOCE, 1810 CON POLTRONA

ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014

SCRIVANIA A RULLO IN STILE IMPERO, FINE SECOLO XIX - MOBILI ED OGGETTI D' ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste

Scrivania Biedermeier in noce con intarsi, Austria, 1835 in vendita su Pamono

Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu

Scrivania lastronata e filettata, XIX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste