€ 29.50 · 4.8 (330) · In Magazzino
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Oggetti di antiquariato in vendita a Louisiana - 1stDibs - pagina 4
Scrivania bureau in legno ebanizzato - Francia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
SCRIVANIA ANTICA BIEDERMEIER AUSTRIACA IN NOCE, 1810 CON POLTRONA
ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
SCRIVANIA A RULLO IN STILE IMPERO, FINE SECOLO XIX - MOBILI ED OGGETTI D' ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Scrivania Biedermeier in noce con intarsi, Austria, 1835 in vendita su Pamono
Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu
Scrivania lastronata e filettata, XIX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste