Trova

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XX - PORCELAIN AND MAIOLICA - Auction European Furniture and Works of Art - Pandolfini Casa d'Aste

€ 19.50 · 4.8 (356) · In Magazzino

VASSOIO, DOCCIA, MANIFATURA GINORI, 1750 CIRCA - Asta BIANCO, BLU E OLTRE. PORCELLANE E MAIOLICHE GINORI DEL SETTECENTO - Pandolfini Casa d'Aste

VASSOIO, DOCCIA, MANIFATTURA GINORI, 1750 CIRCA - Asta ASTA A TEMPO CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL XX SECOLO - Pandolfini Casa d' Aste

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XXin porcellana, PANDOLFINI

Argenti Italiani, Europei e Russi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

CACCINA , DOCCIA, MANIFATTURA GINORI, 1760-1770 - Asta BIANCO, BLU E OLTRE. PORCELLANE E MAIOLICHE GINORI DEL SETTECENTO - Pandolfini Casa d'Aste

COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA DECORATA, MANIFATTURA RICHARD GINORI, XX SECOLO - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo

Manifattura Ginori: La Nostra Storia

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, SECOLI XVIII-XIX - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta IMPORTANTI MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d'Aste

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, XX secolo - Auction Italian Mansions - Cambi Casa d'Aste

European Furniture and Works of Art - Auctions - Pandolfini Casa d'Aste

Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

A GINORI SOUP TUREEN, DOCCIA, CIRCA 1780 - Auction ONLINE AUCTION CERAMICA. MAIOLICHE E PORCELLANE DAL XVI AL XIX SECOLO - Pandolfini Casa d' Aste

Served in polychrome porcelain, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Auction Furniture, silvers, paintings and antique curiosities partly from Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

BIANCO, BLU E OLTRE. PORCELLANE E MAIOLICHE GINORI DEL SETTECENTO - Pandolfini Casa d'Aste