Trova

Timbro a secco per carta (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da

€ 19.00 · 4.6 (637) · In Magazzino

realizzato come una piccola pressa a molla in metallo laccato nero con lumeggiature dorate, riproduce due stemmi gentilizi

Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ASTA A TEMPO OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 725 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Aste Bolaffi: Libri Rari E Autografi

Il mercato dell'arte Archives - Page 6 of 8 - Auction Central News

Asta N. 21 - Stampe, disegni e dipinti dal XVI al XX secolo, Casa d'Aste Gonnelli

Pasquale Nerino Ferri (1851-1917), il padre fondatore del Gabinetto dei Disegni e delle Stampe

Anonimo dell'inizio del XX secolo : Alfabeto. - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE I - Libreria