Trova

Zuccheriera in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 36.00 · 4.5 (129) · In Magazzino

coperchio con presa sferica, anse laterali leggermente mosse

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Herend, zuccheriera in porcellana a due manici (Ungheria, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Asta 0044 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Zuccheriera in argento (Venezia, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val D'Elsa / Una Collezione di Arte Moderna e Contemporanea - Lotti 304-590 - II - Maison

Asta 137 parte IV - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zuccheriera in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d' Aste Arcadia

ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 708 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste