Trova

Piccolo pentolino Messulam in metallo argentato con manici e fiori a rilievo, H 11 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 20.50 · 4.5 (419) · In Magazzino

Vendita Antiquariato a Torino - Cornici • Mobili Antichi

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna

VTG Aldo Londi Bitossi Pottery Rosenthal Netter Moderna Morocco Vase Italy MCM

Otto piccoli oggetti in metallo argentato, forme e misure diverse. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea 2022-12-16 Auction - 411 Price Results - Pananti Casa D'Aste S.R.L. in Italy

Grande centrotavola in argento Messulam, Milano, XX secolo, coppa a fondo liscio con bordo e base traforati e cesellati a pampini e grappoli d'uva, cm h 11x37, peso gr. 1620 - Asta

Insieme di piccoli oggetti in argento e metallo argentato. Varie manifatture del XX secolo - Asta Argenti