€ 20.50 · 4.5 (419) · In Magazzino
Vendita Antiquariato a Torino - Cornici • Mobili Antichi
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA – DUE SESSIONI - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna
VTG Aldo Londi Bitossi Pottery Rosenthal Netter Moderna Morocco Vase Italy MCM
Otto piccoli oggetti in metallo argentato, forme e misure diverse. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea 2022-12-16 Auction - 411 Price Results - Pananti Casa D'Aste S.R.L. in Italy
Grande centrotavola in argento Messulam, Milano, XX secolo, coppa a fondo liscio con bordo e base traforati e cesellati a pampini e grappoli d'uva, cm h 11x37, peso gr. 1620 - Asta
Insieme di piccoli oggetti in argento e metallo argentato. Varie manifatture del XX secolo - Asta Argenti