€ 20.00 · 4.6 (220) · In Magazzino
Proantic: Bicchieri di Murano
Servizio di bicchieri Probabilmente Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola
Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vetro di Murano - Wikipedia
ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Due bicchieri in cristallo molato (Boemia, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Bicchieri Mid-Century in vetro di Murano, set di 6 in vendita su Pamono
Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs
Antichi bicchieri da vino Di Murano con cerchio d'oro e calici da sposa in calici di cristallo con motivo floreale inciso - Italia