Trova

Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo

€ 20.00 · 4.6 (220) · In Magazzino

Proantic: Bicchieri di Murano

Servizio di bicchieri Probabilmente Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Vetro di Murano - Wikipedia

ASTA 235 MAGGIO 2022 - ASTA GENERALISTA - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Due bicchieri in cristallo molato (Boemia, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Bicchieri Mid-Century in vetro di Murano, set di 6 in vendita su Pamono

Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs

Antichi bicchieri da vino Di Murano con cerchio d'oro e calici da sposa in calici di cristallo con motivo floreale inciso - Italia