Trova

Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 17.50 · 4.6 (798) · In Magazzino

Ugo Nespolo : Novecento, olio su tavola, 18x24 cm, entro cornice con autentica - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Fontana, olio su tavola, cm 30x24, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Artista del XIX secolo, Studio di mani, olio su carta, cm 24x21,5, entro cornice, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Paesaggio montano, olio su tavola, cm 15x22, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Asta di Antiquariato e Arte Moderna a Roma - dal 5 al 13 dicembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

Parco con figure, olio su tavola, cm 19x12, entro cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA