Trova

Biba, poster anni '70, cm 50x75, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 24.50 · 4.7 (475) · In Magazzino

Poster in cornice nera 70x50 cm - In stile retro - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Poster in cornice nera 50x70 cm - Come una ragazza - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto

Litografia a colori, cm 50 x 70, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Poster in cornice nera 70x50 cm - Eleganza cittadina - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto

Emilio Longoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 41x30, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone