€ 38.99 · 5 (767) · In Magazzino
in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti
Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e
Asta 268 by Thetis srl - Issuu
Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Set da tavola in acciaio Stella anni '70 - Domus Nova Design
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lenta - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique
Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei