Trova

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 38.99 · 5 (767) · In Magazzino

in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti

Aste Arte Moderna, Contemporanea, Arti decorative del sec. XX e

Asta 268 by Thetis srl - Issuu

Asta 0107 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Set da tavola in acciaio Stella anni '70 - Domus Nova Design

Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Lenta - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea

ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique

Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei