Trova

Incisione raffigurante piccola pesca a Venezia. In cornice in legno dorato. In cornice Cm 90x70 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa

€ 20.00 · 4.6 (422) · In Magazzino

Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa

Cornice Canaletto, Venezia, XVIII secolo, in legno intagliato, battuta percorsa da decoro fogliaceo realizzato a rilievo, misure ingombro cm 101,5x79, misure battuta cm 93x72, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI

Cornice A Canna Ciaccata, Doratura Ad Argento A Mecca

Cornice Salvator Rosa in legno dorato, XVII secolo, cm 85x111,5, luce cm 68,5x97 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice A Canna Ciaccata