Trova

Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici

€ 28.50 · 4.5 (410) · In Magazzino

Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici a Livorno

Aste per cornici su misura

Aste per cornici su misura

Collezioni moderne, classiche, traforate

Aste per cornici su misura

Cornice barocca bolognese, Riproduzione Cod. 04

Produzione cornici grezze in legno - Marchiani Cornici

Listello per telaio Gallery - sceglie dimensioni Listelli duri fatti in legno di omorika Sono disponibili listelli di

Asta per cornice Gallery - sceglie dimensioni

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Aste per cornici su misura

Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna