€ 28.50 · 4.5 (410) · In Magazzino
Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici a Livorno
Aste per cornici su misura
Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici
Aste per cornici su misura
Collezioni moderne, classiche, traforate
Aste per cornici su misura
Cornice barocca bolognese, Riproduzione Cod. 04
Produzione cornici grezze in legno - Marchiani Cornici
Listello per telaio Gallery - sceglie dimensioni Listelli duri fatti in legno di omorika Sono disponibili listelli di
Asta per cornice Gallery - sceglie dimensioni
Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Aste per cornici su misura
Cornici e specchiere - Gregory's Casa d'Aste a Bologna