Trova

Veduta di Ponte sisto, olio su cartone, cm 24x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 26.99 · 4.8 (545) · In Magazzino

629, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Studiovagante - Stampa Ponte Sisto

Paesaggio lacustre con casa, olio su cartone telato, cm 19,5x30, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

588, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta