€ 26.99 · 4.8 (545) · In Magazzino
629, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Studiovagante - Stampa Ponte Sisto
Veduta di Ponte sisto, olio su cartone, cm 24x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio lacustre con casa, olio su cartone telato, cm 19,5x30, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scorcio di strada, olio su cartone, cm 30x23,5, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
588, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta