Trova

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Asta Pendole e orologi - Cambi Casa d'Aste

€ 22.00 · 4.6 (768) · In Magazzino

Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono

Antico Orologio a Pendolo da parete in noce - 19°secolo • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc

Straordinario orologio Cartel da parete in legno intagliato con putti, Austria 1850 circa - Asta Pendoleria e Orologid'Arredo - Cambi Casa d'Aste

Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono