€ 22.00 · 4.6 (768) · In Magazzino
Dalla raccolta di un maître-horloger - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Pendole e orologi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Orologio da parete vintage in legno intagliato dorato con decorazioni di Hasselblad, anni '50 in vendita su Pamono
Antico Orologio a Pendolo da parete in noce - 19°secolo • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc
Straordinario orologio Cartel da parete in legno intagliato con putti, Austria 1850 circa - Asta Pendoleria e Orologid'Arredo - Cambi Casa d'Aste
Orologio da parete Mid-Century in legno intagliato e dorato, Svezia, anni '40 in vendita su Pamono
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono