€ 37.99 · 4.8 (647) · In Magazzino
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
PDF) La Fortezza di Montefeltro. San Leo: processi di trasformazione, archeologia dell'architettura e restauri storici
Cornice intagliata e dorata a foglia d'oro
Cornici rettangolari Cornici antiche Specchiere antiche
Specchi e cornici, Arredamento d'antiquariato, Arte e antiquariato - PicClick IT
Cornice ovale in legno intagliato e dorato a foglia a cartoccio - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Specchi e cornici d'antiquariato originale Prima del 1800 da Italia
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
storia dell'isola d'ischia giuseppe d'ascia - La Rassegna d'Ischia
parte 1
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage