Trova

Penna sferografica Parker laminata in oro giallo - Asta Gioielli e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 28.50 · 4.7 (784) · In Magazzino

Penne Parker: scegli l'articolo perfetto per te sul nostro sito

Parker 51 Parure Gold Filled Stilografica e Matita - Le Penne di Nello

PENNA STILOGRAFICA Parker Sonnet CESELLATA nib ORO 18k GRID FOUNTAIN PEN BOX

Parker 75 - Penna stilografica in metallo placcato in oro giallo - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Nomisma Spa E-Auction 23 (22-23 Jul 2021): Pens - NumisBids

Penna personalizzata con dettagli in oro

ANTICA PENNA STILOGRAFICA Parker 51 ORO 12k ANNI 50 Gold Filled OLD FOUNTAIN PEN

Penna sferografica Must de Cartier in acciaio - Asta Gioielli e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

PENNA STILOGRAFICA PARKER - Mirabilia: Naturali

Penne - Nomisma Aste numismatiche

Gioielli e Orologi - Seconda Sessione - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

penna placcata oro PARKER YL vintage 70/80 made in England

Parker Jotter Vendita online su Casa della Stilografica