Trova

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste

€ 20.99 · 4.5 (286) · In Magazzino

Struttura e sostegni in legno, metallo laccato e piano rivestito in pelle. Etichetta originale. Prod. Bernini, Italia, 1

Valutazione Gianfranco Frattini Cambi Casa d'Aste

Gianfranco Frattini - Asta Design 200 - I - Cambi Casa d'Aste

Gianfranco Frattini (attr.) - Etagere 1950 Ca., Design e Arti Decorative

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Auction Design - Cambi Casa d'Aste

Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

FRANCO BETTONICA (1927-1999) E GIANFRANCO FRATTINI (1926-2004) : Scrittoio - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione

Design200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

GIANFRANCO FRATTINI 1964 LIBRERIA GIREVOLE mod. 831 impiallacciata in, Casa d'Aste Arcadia

La storia della libreria Modello 823 di Gianfranco Frattini - Domus

Gianfranco Frattini : Due tavoli bassi mod. 554 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste