Trova

Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal

€ 37.50 · 4.8 (534) · In Magazzino

Cornice doppia americana intagliata raffigurante lo stemma della marina americana in vendita su 1stDibs

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino, Casa d'Aste Bolli&Romiti

ANTICA CORNICE GUILLOCHE' LEGNO EBANIZZATO 51,5x61cm EPOCA '800

Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice Guilloché in Stile Barocco, Antiquariato, Specchi e cornici

Fine Antiques - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone