€ 37.50 · 4.8 (534) · In Magazzino
Cornice doppia americana intagliata raffigurante lo stemma della marina americana in vendita su 1stDibs
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino, Casa d'Aste Bolli&Romiti
ANTICA CORNICE GUILLOCHE' LEGNO EBANIZZATO 51,5x61cm EPOCA '800
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice Guilloché in Stile Barocco, Antiquariato, Specchi e cornici
Fine Antiques - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone