€ 30.50 · 5 (721) · In Magazzino
altezza cm 17, diametro cm 20,5
ANTICO MORTAIO DA Farmacia in Bronzo con Pestello - Fine '800 XIX sec. EUR 16,50 - PicClick IT
Scultura Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Crosswords, Logo Quiz Wiki
Mortaio antico in bronzo con pestello, mortaio da farmacista e pestello - Italia
Magazine - Pagina 18 di 23 - PiùMe - Ipersoap
Antico mortaio con pestello in bronzo
Medioevo n. 306, Luglio 2022 by Medioevo - Issuu
Città Vivaci in Germania
Mortaio in bronzo con pestello (XVI secolo.) - Asta Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste
Due antichi mortai in bronzo con pestello, Incanti d'Arte
Antico mortaio in bronzo completo di pestello - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Mortaio in bronzo con pestello, Monte Farmaco - Asta Scultura
Mortaio in bronzo con pestello farmacia farmacista MONTEFARMACO