Trova

Mortaio in bronzo con pestello, Monte Farmaco - Asta Scultura

€ 30.50 · 5 (721) · In Magazzino

altezza cm 17, diametro cm 20,5

ANTICO MORTAIO DA Farmacia in Bronzo con Pestello - Fine '800 XIX sec. EUR 16,50 - PicClick IT

Scultura Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Crosswords, Logo Quiz Wiki

Mortaio antico in bronzo con pestello, mortaio da farmacista e pestello - Italia

Magazine - Pagina 18 di 23 - PiùMe - Ipersoap

Antico mortaio con pestello in bronzo

Medioevo n. 306, Luglio 2022 by Medioevo - Issuu

Città Vivaci in Germania

Mortaio in bronzo con pestello (XVI secolo.) - Asta Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste

Due antichi mortai in bronzo con pestello, Incanti d'Arte

Antico mortaio in bronzo completo di pestello - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Mortaio in bronzo con pestello farmacia farmacista MONTEFARMACO