€ 22.50 · 4.6 (719) · In Magazzino
Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Asta 0092 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
download catalogo - wannenes
Asta 0190 by Cambi Casa d'Aste - Issuu