€ 33.99 · 4.9 (404) · In Magazzino
Colonna portavaso Liberty in noce a due ripiani (h cm 106) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Colonna PortavasoArt.1770 - 2 Piani - Tinta Noce - Dimensioni Cm. 24x24 H.100Cod. Pz 8043180 1
Colonna Portavaso 2p.h.100 A.1770
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO