Trova

Colonna portavaso in legno tornito (h cm 100) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

€ 33.99 · 4.9 (404) · In Magazzino

Colonna portavaso Liberty in noce a due ripiani (h cm 106) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Colonna PortavasoArt.1770 - 2 Piani - Tinta Noce - Dimensioni Cm. 24x24 H.100Cod. Pz 8043180 1

Colonna Portavaso 2p.h.100 A.1770

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

501, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO