€ 31.50 · 4.6 (709) · In Magazzino
Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Portagioie in argento cesellato d'epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Lattiera in argento vermeil e smalti cloisonné, Ivan Khlebnikov, Mosca 1891 - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte Russa - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu