Trova

Piccola lattiera Liberty in argento inciso in stile floreale, Russia inizi XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 31.50 · 4.6 (709) · In Magazzino

Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Portagioie in argento cesellato d'epoca Liberty - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Lattiera in argento vermeil e smalti cloisonné, Ivan Khlebnikov, Mosca 1891 - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Russa - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu