Trova

Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

€ 22.00 · 5 (151) · In Magazzino

Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani. Manifattura italiana. Anni

Tavoli

225.jpg

Consolle con Cassetto e Ripiano in Legno Patinato

Tavolino da salotto quadrato a due ripiani legno chiaro e metallo nero HARLAN - Miliboo

Tavoli e sedie in occasione

Struttura tavolino a scomparsa 492 Finiture Laminate Maconi Bianco Finiture Laminate Maconi 2 Bianco

MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART, Casa d'Aste VISCONTEA

CHRISTIE'S catalogue: from Architecture to Design by valentinatoscano - Issuu

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction by visconteacasadaste - Issuu