€ 22.00 · 5 (151) · In Magazzino
Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani. Manifattura italiana. Anni
Tavoli
225.jpg
Consolle con Cassetto e Ripiano in Legno Patinato
Tavolino da salotto quadrato a due ripiani legno chiaro e metallo nero HARLAN - Miliboo
Tavoli e sedie in occasione
Struttura tavolino a scomparsa 492 Finiture Laminate Maconi Bianco Finiture Laminate Maconi 2 Bianco
MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART, Casa d'Aste VISCONTEA
Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
CHRISTIE'S catalogue: from Architecture to Design by valentinatoscano - Issuu
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction by visconteacasadaste - Issuu