€ 33.00 · 4.7 (660) · In Magazzino
corredato da figura di mucca, rotture e mancanze
Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste
Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano
carretto di legno - Il presepe di Napoli
PRESEPE in Legno
Culla in legno unica nel suo genere
Patente nautica entro 6 miglia quiz {fjutx}
Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086