Trova

Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI

€ 25.99 · 5 (684) · In Magazzino

Vassoio a due manici in argento (Birmingham, 1906) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0188 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

ASTA A TEMPO ARGENTI - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 53 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Due Vassoi Con Manici In Argento, Italia, Xx Secolo

Vassoio a due manici in argento, XIX-XX secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze - Cambi Casa d'Aste

Servizio da the e caffè in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa