€ 15.99 · 4.9 (457) · In Magazzino
con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze
London Symphony Vinyl Records
collezionismo
Grammofono: guida all'acquisto di questo gioiellino vintage
Grammofono d'epoca - Antiquariato Monte - Grammofoni in stile antico
grammofono portatile ca 1929 - ca 1935
London Symphony Vinyl Records
London Classical Vinyl Records
Dulceola mantel gramophone. Years 20
Grammofono The Gramophone & Typewriter Ltd, Londra Primi '900, Antiquariato, Oggettistica
collezionismo
London Symphony Vinyl Records