Trova

Grammofono vintage Decca (Londra, prima metà del XX secolo) - Asta L'appartamento fiorentino di un collezionista

€ 15.99 · 4.9 (457) · In Magazzino

con dieci dischi in vinile, difetti e mancanze

London Symphony Vinyl Records

collezionismo

Grammofono: guida all'acquisto di questo gioiellino vintage

Grammofono d'epoca - Antiquariato Monte - Grammofoni in stile antico

grammofono portatile ca 1929 - ca 1935

London Symphony Vinyl Records

London Classical Vinyl Records

Dulceola mantel gramophone. Years 20

Grammofono The Gramophone & Typewriter Ltd, Londra Primi '900, Antiquariato, Oggettistica

collezionismo

London Symphony Vinyl Records