€ 37.99 · 4.6 (191) · In Magazzino
grande piatto mares art diam 41 cm piatto diam 37,5cm piatto diam 37cm vaso h 43cm (rotture) lampada h 65cm (sbeccattur
LOTTO 3 VASI VINTAGE IN STILE ANTICO 1700 IN CERAMICA BIANCO ROSA
CAMBI AUCTION MAGAZINE - Cambiaste.com
Coppia di grandi vasi a balaustro in porcellana (Cina, seconda
Lotto di oggetti in porcellana - Asta Opere e arredi da un
Asta 27 / Lotto n° 79
PDF) OPERCVLA: 382. ¿Qué función y qué significación pudieron
Lotto di tre piatti in ceramica - Asta Antiquariato V
Piatto in ceramica a lustro (anni '30) - Asta Smart Auction
126 Eurantico Casa d'Aste
IMPORTANTI MAIOLICHE DAL RINASCIMENTO AL SETTECENTO by Pandolfini
Asta 852 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Lotto di tre vasi con coperchio in porcellana Fabienne Jouvin
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo
126 Eurantico Casa d'Aste