€ 25.99 · 4.5 (173) · In Magazzino
e platino con diamanti taglio brillante ct 0,20 circa , peso 7,7 gr.
Peso grammi 14,9, Larghezza cm.1,0, Lunghezza cm.15, La spilla viene inviata all'interno di un'elegante confezione corredata del certificato di
Spilla spiga di grano in oro 750
Spilla, anni '60, in oro giallo, zaffiri e perle - Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso - Pandolfini Casa d'Aste
N. 3 SPILLE Antiche In Oro Giallo EUR 625,00 - PicClick IT
Spilla spighe di grano in oro giallo 18kt - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Spighe di grano di spilla - Italia
Spilla cartagloria in oro giallo 18kt e corniola variegata (inizio XX Secolo) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION
Spilla in oro giallo 750/1000 con n.14 smeraldi taglio a brillante ed ambra incisa a forma di testa di uomo. Peso lordo gr 10,00.
Grande spilla Orchidea in oro giallo 18 kt e diamanti (Anni Novanta) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da Polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
SPILLA IN ORO GIALLO 18 CT 750 E GRANATO MADE IN ITALY